Подготовка елочных шариков на фестивале Мамаслет

16 декабря в ТРЦ Атмосфера наш Детский садик «Кудрявский» вместе с Мамаслёт принял участие в замечательном празднике Мамаслет наряжает елку!

Мастер-классы от израильских коллег-партнеров с Reali Haifa School

Сегодня «Кудрявский» приветствовал особенных гостей - партнеров по Reali Haifa School.

Первое знакомтство со школьной жизнью в Ukrainian Global School

Сегодня наши детки знакомились со школьной жизнью! Мы побывали на экскурсии в Ukrainian Global School и посетили несколько уроков.

Путешествуем по миру вместе с Кудрявским

Каждый день новые открытия: знакомим детей с традициями, природой, музыкой разных стран и континентов. Малыши создают костюмы, украшения, самостоятельно готовят вкусные блюда. Также, мы устраили видео-путешествия для наших любознательных искателей приключений.

Соревнования по джиу-джитсу в «Кудрявском»

В «Кудрявском» прошли долгожданные соревнования по боевому искусству джиу-джитсу! Наши детки старательно готовились день за днем, чтобы продемонстрировать свои умения в защите и нападении.

Развлекательно-познавательная ярмарка в Fairmont Grand Hotel

20 апреля наш Детский садик «Кудрявский» вместе с Fairmont Grand Hotel Kyiv организовал чудесное мероприятие – Детскую развлекательно-познавательную ярмарку.

Осень

Осень — прекрасное время года, которое преподносит нам массу возможностей для творчества.

Только посмотрите, какие поделки делают воспитанники а «Кудрявского»!

Таланты наших детей и внимание со стороны учителей создали такие замечательные, красочные творения.

День Рождения «Кудрявского». Нам 5 лет!

«Кудрявский» 9 сентября 2014 г. праздновал День Рождение — 5 лет!

Так мало и так много одновременно!
За это время было столько красочных и ярких моментов, а будет еще больше. Ведь дети - наше главное достояние!